Albert Brack
Geschäftsleitung/Verkauf
albert.brack@brackag.ch
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Stefan Brack
Geschäftsleitung / Verkauf
stefan.brack@brackag.ch
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Daniela Takacs
Sekretariat
daniela.takacs@brackag.ch 
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Lotti Walter
Sekretariat
lotti.walter@brackag.ch 
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Roland Weber
Werkstattleitung
roland.weber@brackag.ch 
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Urs Müller
Ersatzteillager
urs.mueller@brackag.ch 
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Peter Streit
Werkstattleitung Stv.
peter.streit@brackag.ch 

Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Thomas Wespi
Landmaschinenmechaniker
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Lukas Frei
Landmaschinenmechaniker
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Rene Wiesendanger
Landmaschinenmechaniker
rene.wiesendanger@brackag.ch 
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Aaron Schmid
Landmaschinenmechaniker
aaron.schmid@brackag.ch 
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Sven Frei
Kundendienst
sven.frei@brackag.ch 
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Erich Schenkel
Landmaschinenmechaniker
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Yannick Meier
Lehrling 3. Lehrjahr
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Silvan Gisler
Lehrling 3. Lehrjahr
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Rocco Capuano
Lehrling 2. Lehrjahr
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
Lorenz Wegmann
Lehrling 1. Lehrjahr
Albert Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Stefan Brack  Geschäftsleitung / Verkauf
Daniela Takacs  Sekretariat
Lotti Walter Sekretariat
Roland Weber Werkstattleitung
Urs Müller Ersatzteillager
Peter Streit Werkstattleitung Stv.
Thomas Wespi Landmaschinenmechaniker
Lukas Frei Landmaschinenmechaniker
Rene Wiesendanger Landmaschinenmechaniker
Aaron Schmid Landmaschinenmechaniker
Sven Frei - Kundendienst
Erich Schenkel Landmaschinenmechaniker
Yannick Meier Lehrling 3. Lehrjahr
Silvan Gisler Lehrling 3. Lehrjahr
Rocco Capuano Lehrling 2. Lehrjahr
Lorenz Wegmann Lehrling 1. Lehrjahr
 

© Copyright 2017 Brack Landtechnik AG - 8476 Unterstammheim - Powered by Websolution